GALERIA DE PRESIDENTES
 
LINDOLFO BAZOTI FILHO
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2020
   
Wilson José Leandro Stefani
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
Lindolfo Bazoti Filho
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
Daniel Borges
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
   
Ângela Mércia Azedo
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
Claudemir Volpato dos Santos
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
Ângela Mércia Azedo
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
Claudio Roque de Oliveira
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
   
LIndolfo Bazoti Filho
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
   
Lindolfo Bazoti Filho
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
   
Wilson José Leandro Stefani
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 21/12/1998
   
Alberto Evangelista da Silva
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
Orides Preto
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
   
Lindolfo Bazoti Filho
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
   
Omeri Borges e Orides Preto
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
   
Jaime Matheus Tinoco
Início Mandato: 01/01/1988
Fim Mandato: 31/12/1989
   
José Carlos Ferreira
Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
   
Omeri Borges
Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
   
José Maria do Couto
Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
   
Elizeu Lannes do Carmo
Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
   
José Maria do Couto
Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
   
José Stel
Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1977
   
Antonio Azedo
Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1975
   
Messias Domingues
Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1973
   
Nello Mazini
Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1971