MESA DIRETORA
 
Mesa Diretora - Biênio 01/01/2021 à 31/12/2022
  Membros da Mesa Diretora
THIAGO ARAÚJO MARTINELLI
2º Secretário
JUAREZ ALVES DE SOUZA
1º Secretário
WILSON RODRIGUES CHAVES
Vice-Presidente
JOEL WENCESLAU MARQUES
Presidente
 
  Atribuição da Mesa Diretora
 
 
Mesa Diretora - Biênio 01/01/2019 à 31/12/2020
  Membros da Mesa Diretora
JUAREZ ALVES DE SOUZA
2º Secretário
ERONI FRANCISCO
1º Secretário
VALDETE CARLOS OLIVEIRA GONÇALVES DA CUNHA
Vice-Presidente
LINDOLFO BAZOTI FILHO
Presidente
 
  Atribuição da Mesa Diretora
 
 
Mesa Diretora Biênio 01/01/2017 à 31/12/2018
  Membros da Mesa Diretora
Juarez Alves de Souza
2º Secretário
Eroni Francisco
1º Secretário
Daniel Borges
Vice-Presidente
Lindolfo Bazoti Filho
Presidente
 
  Atribuição da Mesa Diretora
 
 
Mesa Diretoria - Biênio 01/01/2013 à 31/12/2014

Presidente - Lindolfo Bazoti Filho

Vice Presidente - Wilson José Leandro Stefani 

1º Secretário - Juarez Alves de Souza

2º Secretário - Eroni Francisco 

  Membros da Mesa Diretora
 
  Atribuição da Mesa Diretora